Нужны специалисты по кредитам. Нужно написать апелляцию.
Срочно нужны специалисты по кредитам написать апелляцию.
Здравствуйте! Если нужен юрист для написания апелляционной жалобы (ст.321 ГПК РФ), то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.
Конечно же Вы можете обратиться к любому юристу сайта и сбросить данное сообщение выбранному юристу сайта и договориться об оказании помощи в написании апелляционной жалобы, а также оформить договор об оказании юр. услуги в соответствии со ст.ст.
Опыт есть и положительный в том числе по работе в аппеляции в соответствии со ст
Вы вправе выбрать юриста сами.
Здравствуйте! Апелляция на решение суда в взыскании кредитной задолженности может быть составлена любым юристом сайта на основании норм ГК РФ, ст.ст.
Здравствуйте.
Посмотрите раздел "мои публикации", большой процент выигранных дел по кредитам имеется.
Услуги платные, статья 779 ГК РФ.
Мне нужен именно тот юрист что имеет опыт в работе с банком.
Доброго времени. Если от нас нужно подтвердить квалификацию, обратитесь в личный кабинет юриста по Вашему выбору, тогда будет возможность представить Вам к примеру фото судебного решения по кредитному спору и т.д. (ст. 779 ГК РФ).
Есть опыт работы с банками.
Вы вправе выбрать юриста или адвоката самостоятельно. Можете писать в личном сообщении выбранному Вами специалисту и обговорить условия работы.