Мокшан, 11.09.2019, 10:33

Нужны специалисты по кредитам. Нужно написать апелляцию.

Вопрос №16297036 из г. Пенза
опубликован 11.09.2019, 10:33
Срочно нужны специалисты по кредитам написать апелляцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же Вы можете обратиться к любому юристу сайта и сбросить данное сообщение выбранному юристу сайта и договориться об оказании помощи в написании апелляционной жалобы, а также оформить договор об оказании юр. услуги в соответствии со ст.ст. 779-783 ГК РФ. Юристы будут рады Вам помочь.

11.09.2019, 10:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте! Если нужен юрист для написания апелляционной жалобы (ст.321 ГПК РФ), то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

11.09.2019, 10:34

Для написания апелляционной жалобы ст 321 ГПК РФ нужно знакомиться с решением суда ст 198 ГПК РФ с кредитным договором стст 819-821 ГК РФ, исковым заявлением банка. Без изучения этих документов невозможно оценить перспективы подачи апелляционной жалобы.

11.09.2019, 10:42

Опыт есть и положительный в том числе по работе в аппеляции в соответствии со ст 320-330 ГПК РФ

Вы вправе выбрать юриста сами.

11.09.2019, 10:48

Здравствуйте! Апелляция на решение суда в взыскании кредитной задолженности может быть составлена любым юристом сайта на основании норм ГК РФ, ст.ст.320-322 ГПК РФ.

11.09.2019, 10:55

Здравствуйте.

Посмотрите раздел "мои публикации", большой процент выигранных дел по кредитам имеется.

Услуги платные, статья 779 ГК РФ.

11.09.2019, 11:07

Мне нужен именно тот юрист что имеет опыт в работе с банком.

11.09.2019, 10:41

У многих имеется такой опыт и Вы можете обратиться к любому юристу и обратиться непосредственно с этим вопросом к выбранному Вами юристу и для этого сбросить сообщение на личную страничку выбранного юриста и составить апелляционную жалобу согласно требованиям ст.321, 322 ГПК РФ.

11.09.2019, 10:45

Доброго времени. Если от нас нужно подтвердить квалификацию, обратитесь в личный кабинет юриста по Вашему выбору, тогда будет возможность представить Вам к примеру фото судебного решения по кредитному спору и т.д. (ст. 779 ГК РФ).

11.09.2019, 10:46

Есть опыт работы с банками.

11.09.2019, 11:26

Вы вправе выбрать юриста или адвоката самостоятельно. Можете писать в личном сообщении выбранному Вами специалисту и обговорить условия работы.

11.09.2019, 11:47