Как получить ключи от жилой квартиры в случае несогласия другого наследника
Обратитесь в суд, определите порядок пользования, выделении доли в натуре и о вселении. Приставы после решения суда будут с ним разговаривать самостоятельно.
Татьяна, здравствуйте! Доли в натуре в квартирах многокварных домов не выделяются (за редким исключением). Если у вас есть св-во о гос. регистрации права собственности и если, тем более, Вы в квартире зарегистрированы, вызывайте МЧС и вселяйтесь без суда. Если в квартире не зарегистрированы, то МЧС вскрывать замок не будет, и нужно будет заниматься этим самостоятельно. А можете и в суд обратиться с иском об устранении препятствий в пользовании и вселении.
С уважением,
Харченко О.В.