Есть 2-х кв ва фрунзенском р-не, общ 48 м, приобреталась на средства отца, у детей по 1/3 доли.
Есть 2-х кв ва фрунзенском р-не, общ 48 м, приобреталась на средства отца, у детей по 1/3 доли. Сейчас есть необходимость продать квартиру, есть возможность выписаться в загородный дом. как избежать 30% налога с продажи? Помогтьепожалуйста с советом! Спасибо!
Лучший ответ
Почему 30% надо 13 %, за правильной оценкой своих налоговых обязательств я советую обратиться в органы опеки и попечительства. все усложняется гражданством детей, но мама гражданка как я понимаю РФ. Вот от этого и надо исходить. мама- гражданка РФ действует в интересах своих несовершеннолетних детей, это другой налоговый режим.
спасибо огромное! теперь знаю откуда начать работу. спасибо! всех благ!