Как оставить жалобу на интернет-магазин и получить возврат денег за бракованный товар?
Где можно оставить жалобу на интернет-магазин, если куплен бракованный товар, а деньги не возвращают? В местный отдел по защите прав потребителей или можно как то через интернет оформить претензию? Технически сложный товар - соковыжималка, нужно провести свою экспертизу так как магазин якобы провёл свою, но брак не признаёт.
Лучший ответ
Уважаемый клиент! В Вашем случае необходимо обратиться суд общей юрисдикции по Вашему месту жительства с гражданским иском с компенсацией морального вреда на действия, принесенные Вам интернет магазином, продавшим Вам, как я понял, товар ненадлежащего качества. Для этого рекомендую Вам обратиться в юридическую консультацию по Вашему месту жительства, предварительно собрав все необходимые, имеющиеся у Вас документы. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.