Увольнение по причине не выхода на работу - руководитель отказывается признать свою подпись, как возможно наказать и восстановиться на работе?

Уволили за не выход на работу.

Предложили свободную вакансию, после перехода выяснилось что нужна медицинская книжка. Проработав на этом месте несколько дней предложили пройти медкомиссию за свой счет с последующей компенсацией. Не пройдя комиссию был отстранен от работы. Перед увольнением дали подписать поручение отстранения от работы, копию не дали (есть только фотография). После чего уволили за не выход. В суде руководитель отказался от своей подписи сказав что ничего не подписывал, но есть аудиозапись разговора с ним, где он отправляет этот документ что бы я его подписал. Вопрос: можно ли наказать руководителя? Как восстановиться на работе?

Аудиозапись с расшифровкой в суде во внимание не приняли. Подпись руководителя не соответствует подписи которая у него в паспорте.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам юрист для участия в судебном деле нужен, а не ответ на один вопрос.

Спасибо Николай. Юрист но пока все инстанции проигрываем, по этому и есть вопросы..

Маловато информации. Лень описывать подробности - покажите Ваше исковое заявление и решение суда - хоть что-то понятно будет.