Возможность возобновления судебного производства и уменьшения задолженности по долгу
Вопрос такой, плачу долг через судебных приставов, по вынесенному судебному приказу. Оплаты произвожу ежемесячно на протяжении полугода, но с сумой долга не согласна! Могу ли я возобновить судебное производство по этому долгу и уменьшить размер задолженности?
Здравствуйте. Судебный приказ вы вправе отменить в течение 10 дней с момента его получения. Если вы еще не получали судебный приказ, обратитесь к мировому судье, получите приказ и отменяйте.
Вы могли обжаловать судебный приказ в течении 10 дней с момента его получения.