Москва, 12.09.2019, 17:18

Несожаление о покупке палок для скандинавской ходьбы после получения подарка

Вопрос №16303501 из г. Москва
опубликован 12.09.2019, 17:18
Купила палки для скандин. Ходьбы (.через отдел доставки). А сегодня мне подарили. Они понравились больше. Нельзя вернуть (не распакованы еще)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Право покупателя обменять или вернуть без обмена товара без объяснения причины (ст. 25 Закона).

По Закону в течение 14 дней со дня покупки покупатель может вернуть товар без объяснения причин. День, в который он сделал приобретение, в указанный срок не входит. Условие распространяется на изделия, которые не имеют дефектов и не подошли по субъективным причинам.

С уважением Ищенко Ольга Павловна.

12.09.2019, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ольга Павловна! Спасибо, что ответили. Но я получила товар в отделе доставки, а как сдать-то?

12.09.2019, 17:44

В отдел доставки и сдавайте.

12.09.2019, 17:55

Не имеет значения способ доставки. Вы же претензию предъявляете не доставке или транспортной компании а продавцу.

С уважением Ищенко Ольга Павловна.

13.09.2019, 00:49