Проблемы с доставкой линолеума из-за погодных условий - возможность возврата товара?
3 декабря купили линолеум в строймагазине, оформила доставку на 6 декабря. Сегодня звонят с отдела доставки и говорят, что в связи с плохими погодными условиями доставка переносится на завтра-послезавтра. Мы живем на крайнем севере, тут до февраля может быть до-50. Как мне быть? Могу ли я вернуть деньги за линолеум (входит в перечень товаров не подлежащих обмену). Обменивать не хочу, хочу вернуть деньги за товар, который еще не получила.
Обратитесь в магазин с документами оплаты. Вы вправе вернуть деньги за товар, который не доставлен, а так же деньги за доставку (если оплачивали).