Скажите, насколько правомерен такой отказ и можно ли добиться возврата денег?
03 марта 2012 г. нами были приобретены наручные женские часы в часовом салоне Макситайм. 16.03.2012 нами было написано заявление с просьбой возврата денег в связи с тем, что часы не подошли по цвету и модели. При осмотре в заявлении продавец магазина написал часы в хорошем состоянии, сколов и царапин нет. Спустя 8 дней в возврате денег нам отказали, мотивируя это царапинами на корпусе. Царапины мне показали-они действительно есть, если смотреть под лупой. Но ведь при покупке мы не рассматривали часы под лупой...
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Светлана, ну то, что фирма добровольно вернет вам деньги на это расчитывать глупо. Поэтому стоит начать с письменной претензии, после получения ответа, в судебном порядке, обращайтесь.