Махачкала, 13.09.2019, 11:47

Может ли сотрудник ППС написать протокол по ст 12.6 КоАП рф?

Вопрос №16306331 из г. Махачкала
опубликован 13.09.2019, 11:47
Может ли сотрудник Ппсп написать протокол по ст 12.6 коап рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должностные лица подразделений организации охраны общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий; отрядов мобильных особого назначения статьи 8.42, 10.5.1, части 1-5 статьи 11.1, статьи 11.9, 11.15, 11.17, 12.1, 12.2, 12.3, 12.6, 12.7, 12.10-12.20, 12.25, 12.29, 13.24, части 2.1, 3 статьи 14.16, 17.7, 17.9, 17.11, 17.12, 18.8, 18.9, 19.3, 19.6, 19.7, 19.15-19.17, 19.24, 20.1-20.3, часть 8 статьи 20.4, статьи 20.5, 20.8, 20.10, 20.12, 20.13, 20.17, 20.18, 20.19-20.22, часть 1 статьи 20.25, статья 20.29

13.09.2019, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Приложение приказу к МВД РФ

от 5 мая 2012 г. N 403

Перечень

должностных лиц системы Министерства внутренних дел Российской Федерации, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях

Посмотрите в таблице пункт 3.3

14.09.2019, 02:59
Оценка автора вопроса:
Этот приказ 403 отменён же

А можно узнать где найти этот перечень который Вы отправили, статью или приказ.

14.09.2019, 01:18

Приложение приказу к МВД РФ

от 5 мая 2012 г. N 403

Перечень

должностных лиц системы Министерства внутренних дел Российской Федерации, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях

Посмотрите в таблице пункт 3.3

14.09.2019, 04:36

Например, по этому адресу: https://base.garant.ru/70195510/

14.09.2019, 04:38