Владикавказ, 13.09.2019, 13:52

Если кадастровый номер у частного строения?

Вопрос №16306906 из г. Владикавказ
опубликован 13.09.2019, 13:52
Если кадастровый номер у частного строения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Александр.

Если вы заказывали технический паспорт на строение, информация была передана в Росреестр, соответственно данному строению был присвоен кадастровый номер.

13.09.2019, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что вы понимаете под частным строением? Дом? Беседка? Баня?

13.09.2019, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день! Если строение стоит на кадастровом учете, то у него обязательно есть кадастровый номер.

13.09.2019, 13:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если оно зарегистрировано по закону, то есть.

13.09.2019, 13:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Есть ли у частного дома кадастровый номер? Именно у строения, а не у земельного участка.

13.09.2019, 13:55

Добрый день Александр.

Если вы заказывали технический паспорт на строение, информация была передана в Росреестр, соответственно данному строению был присвоен кадастровый номер.

13.09.2019, 13:58

Конечно есть, по крайней мере, должен быть.

13.09.2019, 13:59

Если здание стоит на кадастровом учете, то есть. Если на данное здание оформлено право собственности то точно, 100%. Могло быть поставлено на кадастровый учет как ранее учтенное. Очень просто выяснить, пишите в письменной форме заявление в местное отделение Росреестра о разъяснении и всё.

13.09.2019, 13:59