Что делать, если дом признан нежилым и квартира приватизирована, но поступило уведомление о переселении для муниципальных нужд?
Вопрос такой, есть приватизированная квартира, но дом с недавнего времени признан не жилым и подлежит сносу, в квартире проживает бабушка 85 лет, пришло письмо с мерии сто дом расселяют для муницыпальных нужд а куда кого расселяю не понятно, как быть?
Здравствуйте, занимаюсь подобными вопросами. Позвоните или напишите мне, координаты под ответом и на личной странице. В данном случае, при признании дома аварийным, много нюансов, если дом включен в Программу расселения, будут в порядке очереди предоставлять жилье. Если не вошел, Вы вправе получить денежную компенсацию и приобрести жилье.
Здравствуйте, Таня. Вопрос о сроках расселения дома Вам надо задать местной администрации, а не юристам сайта.