Тула, 16.09.2019, 12:18

Развод с несовершеннолетними детьми.

Вопрос №16316173 из г. Тула
опубликован 16.09.2019, 12:18
Развод с несовершеннолетними детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы с мужем собираемся разводиться вопрос по детям их место жительство, порядок их с отцом времяпровождения, алименты надо ли в суд что то предоставлять из опеки и справок о доходах если нет спорных вопросов?

16.09.2019, 12:23

Нет, ничего предоставлять не нужно. Просто напишите в исковом заявлении что достигли согласия по всем вопросам, связанным с воспитанием и проживанием детей.

16.09.2019, 12:24

В чем заключается ваш вопрос?

16.09.2019, 12:19

Мы с мужем собираемся разводиться вопрос по детям их место жительство, порядок их с отцом времяпровождения, алименты надо ли в суд что то предоставлять из опеки и справок о доходах если нет спорных вопросов?

16.09.2019, 12:23

Нет, ничего предоставлять не нужно. Просто напишите в исковом заявлении что достигли согласия по всем вопросам, связанным с воспитанием и проживанием детей.

16.09.2019, 12:24