Как поступить, когда молодой человек требует вернуть деньги после нескольких лет совместного проживания
Мы с молодым человеком жили больше трёх лет, и все всегда я оплачивала. Только последние 2 месяца до ростовчанин он дал денег на домашние нужды и помог заполатить долг 50 тыс на долг. А теперь он говорит чтобы я вернула.
Что мне делать.
Ничего Вы ему не должны. Он что, не мужчина? Зря Вы с ним связались. Вы ему объясните, что если далее с Вас будет требовать деньги, то обратитесь в полицию. А доказать, что он Вам деньги давал - он не сможет. Расписок нет. Поэтому отправьте его по известному адресу и больше с такими идиотами и жадюгами не связывайтесь.
Здравствуйте, Оксана.
Полностью согласен с предыдущим ответом! Просто стрёмно так поступать мужчине. Денег Вы не должны, альфонсов больше не ищите)