Бывший молодой человек требует вернуть деньги, взятые в займ на мое день рождение
Бывший молодой человек брал займ на мой день рождение мы купили продукты он позвал своих друзей и отпраздновали его я ему сказала что из тех денег которые мне пожарят я ему верну, на мой др мне подарили сумму денег он из потратил, сейчас требует и угрожает мне чтобы я их вернула
Добрый вечер
Вы ему ничего не должны и его угрозы не основаны на законе. Он взял, он и должен отдать. Ему не суд не взыщет с вас, не каким то иным способом (кроме угроз и вашего страха) он их не может вернуть.
Спасибо за ответ
Ничего не возвращайте, ведь это его инициатива была верно?
Да, я ему говорю обратись в суд он говорит, что тебе будет хуже
Как вы зафиксировали займ и факт передачи ему денег?
Нет, об брал займ на свою карту и по своим данным, когда мне на день рождение подарили нужную сумму чтобы погасить займ он попросил у меня на игры
А чем именно он угрожает?
Что найдет меня, жизни не даст
Ничего он не взыщет и не сделает, блеф.
Шлите его лесом.