Mоя мать не подает на алименты, но я желаю, чтобы мой отец нес ответственность за меня
Мои родители разведены более 10 лет. За эти годы мама не разу не подавала на алименты-так как не считала нужным---у него своя семья. Папа никогда не помогал деньгами и даже не интересовался как мы смамой. Мама до сих пор не хочет подавать на алименты., а я хочу всетаки что бы мой отец хоть какую-нибудь понес ответственность за меня! Я же живая, я не игрушка!
Обратись в органы опеки, они от твоего имени подадут заявление в суд на взыскание алиментов
Или в Органы Опеки или к прокурору, хотя если законный представитель не хочет взыскания, то выиграть суд практически не реально.