Проблемы с алиментами - как заставить бывшего мужа платить и что делать с предложением от его матери?
Вы еще даже не подали, а уже по чужим словам расписали как все будет.
Подайте сначала, и если предоставите нужные доказательства обоснованности своих требований, то судья, при объективности доказательств, примет решение.
Удачи!
Екатерина, добрый вечер!
Если бы суды слушали возражения пап, которые не содержат своих детей, то у нас полстраны не платили бы алименты.
Подавайте иск и ничего не бойтесь. Просите взыскать твердую сумму, исходя из прожиточного минимума в Вашем регионе.
Не знаю точно какую сумму присудит судя, но иск удовлетворит в любом случае.
А разговаривать Ответчик имеет право столько, сколько ему суд позволит. Ситуация от этого не изменится.
Всего доброго,
С уважением,