Драка в школе - Как действовать в подобной ситуации и какие последствия ждут родителей
Факт телесных повреждений фиксируется в лечебной организации, которая выдает соответствующее заключение и сообщает в органы полиции.
Вам необходимо съездить в такую организацию и получить документы.
Решение о привлечении родителя к административной ответственности принимается комиссией по делам несовершеннолетних.
Сын предупредил его, чтоб он не делал этого. Началась драка.
С этих слов я делаю вывод, что Ваш ребенок начал драку первым. Обстоятельства так или иначе будут выясняться. В таком возрасте реагировать на слова кулаками уже не норма. Необходимо было либо резко уйти, либо обратиться за помощью к взрослому в т.ч. педагогу.