Годовое обслуживание с кредитной карты - причины и непредвиденные операции
С кредитной карты сняли за годовое обслуживание... ранее карта не активировалась... была потеряна... далее заблокирована... нашлась дома... был сделан перевыпуск карта за 250 руб наличными... а банком была проведена как операция с картой... по ошибке сотрудника банка... но объяснили что это не ошибка... а внесение денег на карточный Счёт...т.е...это операция с картой... а за любую операцию... внесение или покупка... или снятие... взимается годовое обслуживание.
Спасибо за эту историю. Только вопроса в вашем тексте я так и не увидел.
С уважением.