Нарушение трудовых прав и причинение морального вреда - мои требования к Работодателю
Моральный вред определяется судом, притом подлежит взысканию непосредственно с водителя в данном случае. Если он никак не зафиксирован кроме записи с камер, которые скорее всего уже удалили, то его никак не доказать. А даже если бы и доказали. То можно рассчитывать на компенсацию в пределах 2 - 2.5 тысяч, то есть возни в 1 0 раз больше прибыли.
Вы вправе подать иск о возмещении ущерба как материального так и морального. Запаситесь доказательствами видео записями для суда. О взыскании зп и иных выплат как в суд, так и в инспекцию труда.