Астрахань, 18.09.2019, 18:59

Потерян смартфон после отправки в ВТБ - что делать в ситуации, когда операторы не знают о его местонахождении?

Вопрос №16326381 из г. Астрахань
опубликован 18.09.2019, 18:59
При покупке смартфона приобрела страховку от ВТБ. Произошел страховой случай, 02.05 телефон вместе с пакетом документов был отправлен через салон Связной в ВТБ. Сроки истекли. На данный момент о телефоне ничего не известно, отремонтирован ли он,где он-операторы ВТБ ничего не знают, отправляют какие-то запросы, на которые им не приходят ответы. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка, акт о сдаче сохранили?

18.09.2019, 19:00

Да,акт о сдаче в магазине связной есть у меня.

18.09.2019, 19:51

На основании акта, документов на покупку и норм ГК и нужно составить претензию на возврат его стоимости, подробнее написано Вам в личные сообщения.

18.09.2019, 20:00