Что делать, если соседи не оплачивают электричество в коммунальной квартире и можно ли их отключить по просьбе других жильцов?
Что можно сделать с соседями по комуналке если они не платят за электричество... Возможно ли по просьбе добросовестных платильщиков отключить у них электричество.
Лучший ответ
1. Поставте свой счетчик и по решению суда определите порядок оплаты электричества. С Чесноков
Александр, по просьбе добросовестных плательщиков отключить у них электричество, не получится. А вот по предъявлению к ним требований муниципалитетом (собственником жилья), примут меры и выселят за неуплату. услуг ЖКХ.