Сколько отсрочек от призыва получает студент, поступивший на бакалавриат и магистратуру по одной специальности, и как информировать военкомат?
Скажите пожалуйста, сыну исполнилось 18 лет, когда он уже поступил в ВУЗ на программу бакалавриата, по окончании и получении диплома поступил в магистратуру по той же специальности, какую (по счету) отсрочку от призыва он в данный момент получает и надо ли информировать об этом военкомат самостоятельно или ждать повестку и предоставлять справку из ВУЗа уже при посещении в октябре? В ВУЗе ведется воинский учет. Спасибо.
Лучший ответ
Ждите повестку из военкомата какая отсрочка вам виднее отметки в приписном свидетельстве.
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих