Коллекторы подают в суд на взыскание задолженности, несмотря на то что кредит был полностью погашен - возможные причины

Ответьте пожалуйста на вопрос: У меня есть кредит, по имеющимся обстоятельстван не смогла его заплатить, с меня взыскивали с пенсии сейчас долг будет полностью погашен. Вопрос сейчас коллекторы на меня опять подают в суд как взыскание задолженности, но кредит был один выплачен полностью. Что это еще может быть.
Лучший ответ

Здравствуйте, это могут быть проценты, которые не были указаны в исковом заявлении или долг был указан не полностью, надо смотреть документы. Не признавайте исковые требования, смотрите на сроки, возможно пропущен срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.

Спасибо за вашу работу!

Нужно читать их исковое и писать на него возражения.

Спасибо, я у Вас в долгу!

На этот вопрос Вам никто не ответит, не видя материалов дела. Скорее всего подано заявление о взыскании процентов по день фактической оплаты суммы долга.

Выражаю признательность за помощь.