Проблемы с доступом к командировочным расходам при банкротстве - как найти выход из ситуации?

Недавно Я подал заявление о банкротстве себя как физ. лица. На первом заседании суд признал заявление обоснованным и ввёл процедуру реструктуризации. В свою очередь, мой финансовый управляющий выдал мне согласие на снятие денежных средств сос всего зарплатного счета в Ситибанка на сумму, не превышающую 50000 в месяц. Вся моя зарплата полностью белая и выплачивается только через банк. На днях я узнал, что до конца этого года мне предстоит совершить несколько командировок, часть из которых зарубежные. Проблема в том, что все командировочные мой компания также перечисляет только на зарплатный счёт в банке, но так как я могу снять не более 50000, а банк за этим очень пристально бдит (уже проверено), то получается, что все командировочные просто осядут на этом счету и воспользоваться ими я просто не смогу, а это куча расходов на отели, переезды и т.д. Перечислять командировочные на счёт третьего лица работодатель не может. Точно также обстоят дела с выдачей из наличными. Финансовый управляющий говорит, что получить эти деньги можно только через суд путём подачи ходатайства об исключении из из конкурсной массы, но на это уйдёт куча времени, а расходы оплачивать надо здесь и сейчас. В Ситибанк тоже никто ничего не знает. Пожалуйста, подскажите что делать и как можно найти выход из данной ситуации?
Лучший ответ

Николай, Вы и банкротиться хотите и по заграницам кататься, да еще и за счет компании:) Такие варианты не проходят. Настаивайте на выдаче командировочных наличными от компании без перевода на Ваш счет.

Управляющий все правильно сказал, только через суд. Или получайте в кассе и никому не показывайте:)