Моя мама инициировала судебное дело о выселении внучки, но бывшая супруга отказывается осуществить выписку, несмотря на отсутствие ее доли в квартире
Александр, вовсе не факт, что ее иск будет удовлетворен. Для изучения ситуации по данному вопросу обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте.
Подайте в суд также иск об определении места жительства ребенка с матерью.
В суде о выселении укажите, с кем фактически проживает ребёнок.