Как вернуть долг по расписке и в каком порядке?

Я дала в долг по расписке 100000 рублей, могу ли я их вернуть в судебном порядке, если в расписке не указаны мои данные?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если в расписке нет идентифицирующих данных о должнике и кредиторе, то вернуть денежные средства в судебном порядке, будет практически невозможно.

С уважением, Баранов А. В.

Ксения, потребуются доказательства того, что вы именно дали деньги, подтвердить это можно свидетелями, если Вы эти деньги например сняли с книжки или карты помогут документы из банка о снятии денег. В любом случае пробовать взыскать надо, обратитесь к услугам юристов.