Одобрен кредит от 200 тыс. до 1 млн от Стройфиннас Банка - как правильно оформить и сохранить чек?

Позвонили со стройфиннас банка сказали одобрен кредит от 200 тыс до 1000000 млн оформить предложили дистанционно сказали Комиссия 2 процента чек сохраняйте и т д как быть я перенёс на понедельник.

Лучший ответ

Не вздумайте ничего не переводить. Останетесь без денег и кредита.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Это мошенники. Такого банка не существует.

Благодарю за грамотную консультацию!