Одобрен кредит от 200 тыс. до 1 млн от Стройфиннас Банка - как правильно оформить и сохранить чек?
Позвонили со стройфиннас банка сказали одобрен кредит от 200 тыс до 1000000 млн оформить предложили дистанционно сказали Комиссия 2 процента чек сохраняйте и т д как быть я перенёс на понедельник.
Лучший ответ
Не вздумайте ничего не переводить. Останетесь без денег и кредита.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Это мошенники. Такого банка не существует.
Благодарю за грамотную консультацию!
Банки не берут предоплаты по кредиту, скорее всего это мошенники.
Хороший ответ. Спасибо!
Игорь, скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату за "проценты за перевод", "услуги курьера", «страховку» и пр.
Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование).