Проблемы с выплатой заработной платы и расчетными при увольнении по собственному желанию
Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру с жалобой, в которой просите прокурора в защиту Ваших интересов обратится в суд с иском о взыскании заработной платы, в порядке ст. 45 ГПК РФ, а также дать юридическую оценку действиям работодателя, связанных с не произведением окончательного расчета.
Приветствую Вас.
Пригрозите им уголовной ответственностью для руководителя организации.
Пишите претензию на имя руководителя организации, даете им срок-10 дней. Если не выдадут деньги-обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки проверки по факту невыплаты заработной платы и возбуждении уголовного дела.