Проблемы с получением расчетных после увольнения - как получить зарплату без посещения предприятия?
Я уволился по собственному желанию с отработкой 30 дней, в последнию неделю отработки я ушёл на больничный, закрыл больничный тем днём когда приказ вступил в силу об увольнении. Больничный лист отправил на работу сам не поехал, так как работа от дома за 270 км. здавать по работе мне нечего так как я не чего не получал код роспись. Прошло две недели с момента увольнения а расчетных нет, зарплату получали через банкомат. Позвонил в бухгалтерию а там сказали через кассу получать распоряжение директора. Директору позвонил и спросил почему через кассу он сказал приедешь и получишь с моего разрешения, как я могу получить расчетные через банкомат? Не преезжая на предприятие. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Через банкомат никак, придется ехать. Впрочем можете обратиться в инспекцию по труду.
Спасибо за ответ! извините а по доверенности через натариус может другой человек получить и если я ещё приложу заявление к доверенности? и имеет директор право не выдовать по доверенности мои расчетные?