Может ли ФССП приехать из-за долга в 1477 р?
Лучший ответ
Светлана, в принципе может. Если допустим долг по ЖКХ и проводится выезд организованный комплексный выезд по всем должникам вашего района. Индивидуально по Вашему долгу никто не поедет. Сумма незначительная и достаточно будет иных мероприятий для принудительного взыскания, в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".
Юридическая фирма
из города Красноярск
533 отзывa
Здравствуйте!
Ограничений в сумме долга для выездных мероприятий судебными приставами ни одним законодательным актом не установлено.
Соответственно могут.
Если есть решение суда - могут.