Как инспектор ГПН должен накладывать штраф при нарушениях, когда владельцев нежилого здания несколько?
Как должен инспектор ГПН наложить штраф при выявленных нарушениях при наличии нескольких собственников ФЛ нежилого здания-на каждого по отдельности в полном размере, либо в части доли, либо один общий.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Общий штраф конечно быть не может. На каждого нарушителя в отдельности составляется протокол и постановление.
Желаю Вам удачи и всех благ!