Должен ли я подписывать уведомление о переводе на другой график работы?
Георгий, другой график работы - это изменения трудового договора, допускается только с вашего согласия.
Нет, не должны.
Такая обязанность не предусмотрена трудовым кодексом и вашим трудовым договором.
Уведомление-это не приказ, и не иной распорядительный документ.
Тем более, если перевод только предстоит в будущем, а вас уведомляют предварительно.
Вы можете это сделать по желанию.
Сам по себе график вводится приказом.
Изменения в трудовой договор вносятся дополнительным соглашением, а не уведомлением.
Если вы не подпишете, администрация всегда найдет другой способ доказывания (докладная, запись на камеру и другое)