Как правильно продать дом с использованием материнского капитала и купить квартиру в другом городе - советы и правовые аспекты
В 2016 году куплен дом с привлечением мат. капитала. На след. Год планируем переехать в др. город и купить там квартиру. Можно ли нам сначала продать в нашем городе дом, переехать в другой город и там потом купить квартиру. Как сделать все правильно и по закону.
Лучший ответ
По закону - сначала следует обратиться в орган опеки, по долям несовершеннолетних. Они и скажут условия, на которых дадут согласие на продаже их долей.