Проблемы с оплатой - грузчик остался без денег после работы
Устроился на подработку грузчиком без составления договора, оплата должна была быть произведена после рабочего дня на карту.
Спустя два дня так ничего не пришло, на вопрос когда придет оплата говорят что передали мои реквизиты и оплата будет, но так ничего и не пришло.
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего так ничего и не придёт. Если это организация, можете подать жалобу в трудовую инспекцию. Если это частник, то в суд. Но в следующий раз старайтесь работать по договору.
Спасибо за понятный ответ!