Намерены выкупить долю в многоквартирном доме без санузлов - возможен ли отказ со стороны комиссии?
Просто нам сказали, что когда мы заключим договор купли продажи, только потом я пойду в пенсионный фонд подавать на материнский капитал и будет комиссия смотреть что мы берём.
Если вы выкупаете за мат. капитал. Главное чтобы доля не была образная, и была возможность определить что в нее входит, определенные изолированные жилые помещения.
Какая комиссия должна Вам дать согласие на покупку доли в доме?