Как искать справедливость - куда обратиться и что делать, если страховая компания не выплачивает по каско
Добрый вечер !
Для этого Вам следует ознакомиться с Федеральным законом № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", который Вы без труда можете "скачать" в интернете.
В этом законе все четко расписано о Ваших правах, как истца, а также о правах и обязанностях судебных приставов, в т.ч. о порядке обжалования их действий или бездействий, которые нарушают Ваши права. Без этого Вам не помогут ответы юристов или адвокатов на Ваши отдельные вопросы.
Удачи Вам.
Здравствуйте.
На бездействия пристава Вы вправе обратиться с письменной жалобой на имя Главного судебного пристава Вашего региона.