Нижний Новгород, 25.09.2019, 09:03

Предлагают работу в сетевой компании. Хочу узнать, стоит ли там работать.

Вопрос №16350060 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.09.2019, 09:03
Предлагают работу в сетевой компании. Хочу узнать, стоит ли там работать.
Лучший ответ
Рекомендуется

После проверки данной компании можно сказать следующее, что это мошенники.

Вот один из отзывов в сети:

Бонусная программа At bonus – доходный бизнес при минимальных вложениях. Типичная сказка для любителей халявы – вложил рубль, а получил миллион. Естественно, это крайне сомнительный проект, связываться с которым мы настоятельно не рекомендуем.

В чем суть проекта?

В том, что нам обещают кучу денег, хотя абсолютно непонятно, каким образом мы будем их получать. Да и что это вообще за обещания – какие-то бонусы, приносящие вагон бабла и т.д. Если бы это все было на самом деле, то никто с вами бы не делился – админы зарабатывали бы сами. В противном случае, это все очень сильно похоже на аттракцион невиданной щедрости, то есть, сказку. Конкретно по этому проекту нам предлагают сотрудничество с непонятной компанией и фейковые инвестиции в дорогостоящие активы. Конечно же, это все ширма, часть легенды, не более.

25.09.2019, 09:42

А Вы сами хотите там работать?

25.09.2019, 09:26

Уважаемая Юлия! Вы даёте мало информации чтобы грамотно ответить на Ваш вопрос. Если хотите попробовать, то дерзайте.

25.09.2019, 09:33

Хотела бы попробовать, но не знаю, стоит ли.

25.09.2019, 09:28

Консультация будет проходить только в формате переписки? Какую информацию вам предоставить о компании. Компания AT Bonus

25.09.2019, 09:35

Добрый день, Юлия!

At bonus – это не бонусная программа и не какая-то там компания, это финансовая пирамида матричного типа, маскирующаяся под сетевой маркетинг. Настоятельно не рекомендуем, очень опасный проект, где вы можете лишиться немалых денег.

25.09.2019, 09:41

Вы про эту компанию? Пробовали отзывы читать?

Бонусная программа At bonus – доходный бизнес при минимальных вложениях. Типичная сказка для любителей халявы – вложил рубль, а получил миллион. Естественно, это крайне сомнительный проект, связываться с которым мы настоятельно не рекомендуем.

25.09.2019, 09:42

Я видела данный отзыв. Многое из него расходится с реальностью. Человек, писавший его некомпетентен в вопросе и знает крайне мало о компании. Мне же нужна действительно проверенная информация.

25.09.2019, 09:47

А Вам этого не достаточно? Про эту компанию не один отзыв и не два.

Если Вас это не останавливает, то зачем тогда спрашивать «стоит ли?». Как я правильно понял, Вы все равно попробуете?

Настоятельно не рекомендую.

25.09.2019, 09:50

Вам необходимо проверить компанию:

посмотреть выписку из ЕГРЮЛ,

сайты судов,

отзывы работников в сети.

25.09.2019, 09:51