Возможно ли отсудить детей у меня при разводе, если я официально не работаю и квартира съемная?
Муж хочет отсудить двоих детей у меня при разводе. Детям одному 4, одному 6 лет. Он военный офицер. Я официально не работаю, и квартира у нас съёмная. Детей сама обеспечивать смогу, и в будущим на мат. Капитал куплю квартиру. Выйдет ли у него отсудить детей? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день.
Основываясь на своей практике, могу сказать, что детей в этом возрасте у матери очень тяжело отсудить.
Это в основном происходит, когда мать ребенка злоупотребляет алкоголем, либо негативно влияет на ребенка, либо безответственно относится к своим родительским обязанностям.
Материальное положение имеет наименьшее значение.
Главное материнская любовь, забота и ответственность за воспитание и содержание детей.