Работа военнослужащего дежурной кпп - длительность смен и вопросы совмещения семейной жизни
Здравствуйте, поскольку Вашему ребенку более 3 лет, то к Вам не применимы гарантии, предусмотренные ст. 259 ТК РФ.
Общая продолжительность Вашего еженедельного служебного времени не должна превышать 40 ч., однако командование части в случае служебной необходимости вправе привлекать Вас к исполнению обязанностей военной службы за пределами указанной продолжительности еженедельного служебного времени, что компенсируется предоставлением дней отдыха в другие дни недели или посредством их присоединения к основному отпуску.
В связи с изложенным, интенсивность Вашего задействования в составе суточного наряда по КПП не нарушает Ваших прав.
Рекомендую ознакомиться со ст.ст. 219 - 226 УВС ВС РФ, приложением N 2 к Положению о порядке прохождения военной службы, ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих".