Как обжаловать отказ в продлении разрешения на ввод объекта в эксплуатацию после истечения срока давности разрешения на строительство
Как получить разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, если разрешение на строительство утратило действие в 2011 году. Здание уже давно построено, а в продлении разрешения в 2013 году нам отказали ссылаясь на истечение срока давности разрешения на строительство. Законодательство РФ говорит, что можно обратиться в суд. На что ссылаться, когда писать исковое заявление?
Добрый день!
Вам лучше обращаться на очную консультацию, поскольку выработка позиции по делу невозможна без изучения документов.
Здравствуйте. Для оценки судебных перспектив необходимо смотреть документы