Я собственник 3-х комнатной квартиры, так-же прописан мой брат и его несовершеннолетний ребёнок они не собственники.
Вопрос в следующем. Я собственник 3-х комнатной квартиры, так-же прописан мой брат и его несовершеннолетний ребёнок они не собственники. Могу-ли я продать или поменять квартиру.
Лучший ответ
Сергей, добрый вечер!
Однозначно - можете!
Вы - собственник. Регистрация иных лиц на Вашей жилой площади не ограничивают Ваши права.
Всего доброго,
С уважением,
спасибо огромное