Возможность отца снять запрет на выезд ребёнка при наличии двух гражданств и не требуя судебного иска со стороны матери \n\nМожет ли отец выехать с ребёнком за пределы РФ при действующем запрет
Может ли отец ребёнка по паспорту рф тоисть отец снять запрет на выезд ребёнка у которого российский и израильский паспорт тоисть у ребёнка без судебного иска со стороны матери? И второе может ли при дейстуещем запрете каторыи сам наложил сам выйхоть с ребёнком за пределы рф?
Чтобы снять запрет, для начала надо получить само Решение органа, который принял данное решение. Важно по какой статье стоит запрет - по ст.18.8 КоАП РФ или по ст.26,27 ФЗ-114?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вот уже как второй пошёл месец и только одни обещания отец вроде что то делает с этим его наложенным запретом хотелось бы примерно узнать были оналогичьныи кейсы по таким делам и какое заняло время их решения?