Собрание по реорганизации средней школы - плюсы, минусы и возможное закрытие
Наша местная администрация в посёлке рганизовала собрание по поводу реорганизации нашей средней школы путём её присоединения к другой. Ждут от населения ответ. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы реорганизации и не грозит ли она в дальнейшем закрытием школы?! Помогите пожалуйста разобраться!
Лучший ответ
Юлия Игоревна, назовите сами себе хотя бы один плюс от этой затеи! Ясно, что ничего хорошего не будет. И из опыта других реорганизованных школ это уже закончилось их закрытием! Если вам нужна реальная помощь в вашем вопросе, объединяйтесь с другими родителями и обращайтесь за юридической помощью.
И если не трудно, ставьте, пожалуйста оценки за ответы.
Благодарю Вас!