Вопросы о алиментах и оплате ипотеки - что ожидать в случае беременности бывшей подруги сына?

Мой сын три года встречался с девушкой. Через 4 месяца после разлуки, были единичные встречи, она объявила, что беременна и будет рожать. У неё есть уже один ребёнок и ипотека, взятая ею одной! Требует уже сейчас деньги, и не малые, на себя, будущего ребёнка и оплату ипотеки! На что можно рассчитывать в данном случае! Понятно, что будет суд! Что при такой ситуации могут присудить в качестве алиментов? И будет ли он вынужден оплачивать ещё и ее жильё , взятое в ипотеку? Спасибо!
Лучший ответ

Нет, алименты он должен будет платить только на ребёнка и ничего больше она не может требовать.

Большое спасибо!

Пусть сперва установит отцовство и докажет, что он отец, судя по вопросы девушка "еще та"

Если докажет, то максимум на что может рассчитать на алименты на ребёнка.

Скажите ещё пожалуйста, а алименты на неё? Тоже будет платить?

Не будет, поскольку она не являлась его законной супругой.