Обязана ли я предоставить бывшему мужу справку о заболевании ребенка, если это не указано в мировом соглашении?
Не обязаны. Но при необходимости - их придется предъявить приставам, дабы избежать привлечения к административной ответственности по статье 5.35 частям 2 - 3 КоАП РФ (что может являться, в силу пункта 3 статьи 66 СК РФ, основанием для последующей передачи ребенка от Вас к отцу). Так что сохраняйте данные документы и будьте готовы предъявить их приставам либо иным должностным лицам (включая органы опеки и прокуратуры), для того, чтобы подтвердить добросовестность Ваших действий и отсутствие умысла на лишение ребенка права на общение с отцом, в порядке, установленном решением суда. Такие дела.
Здравствуйте. Вы не обязаны предоставлять отцу ребенка справки. Более того добивайтесь чтобы общение было исключительно по желанию ребенка.