Можно ли перепрофилировать нежилое помещение в торговое без согласия собственников жилых помещений в новостройке.

Может ли собственник нежилого помещения на первом этаже новостройки перепрофилировать назначение из офисного (было по проекту) в торговое без согласия собственников всех жилых помещений (8 этажей). В доме со всех сторон имеются окна, нет участка без окон, чтобы можно было там организовать зону разгрузки.
Лучший ответ

Без согласия собственников всех жилых помещений не получится, так как данное смена назначения помещения затрагивает ваши права.

То что нужно. Спасибо!