Скажите может ли человек мужчина 1971 год рождения получить накопительную пенсию с 3 группой инвалидности.
Лучший ответ
Инвалидность не является основанием для назначения накопительной пенсии.
Право обратиться за назначением накопительной пенсии возникает у мужчин с 60 лет, либо если назначена страховая пенсия по старости досрочно.
Спасибо, я у Вас в долгу!