Работа уборщиком - несоответствие графика, увеличение площади и оплата труда
Дополняю,
если Вы на сдельной оплате труда, то, безусловно, если будет зафиксировано, что Вы убирали не 400, а 1200, то Вы получите заработную плату в соответствии с Вашими тарифными ставками.
Ирина! Заплатят ту сумму, за которую Вы согласились убираться дополнительно к своему объему работ. Если Вы беретесь выполнять чужую работу, то необходимо озаботиться дополнительным соглашением к трудовому договору, в котором будет прописана сумма, которую Вы получите за расширение зоны обслуживания. Нет допсоглашения, а есть устные посулы - то не удивляйтесь, если не заплатят ничего!
Удачи!
Добрый день! Если Вы работаете по трудовому договору в организации, где есть положение об оплате труда, то как правило за замещение должности работнику производится доплата от 25% и более. Также необходимо обратить внимание, указан ли в трудовом договоре объем работы, если нет, то могут и отказать в доплате. Вообще сложно оценивать ситуацию без документов. И ещё, не ищите справедливости, а внимательно читайте договор.