Оклад уборщика в МОУ СОШ №40 - необходимо указывать отработанное время или дневную ставку?
Татьяна, в тр. договоре должно указываться время вашей работы , часы, например, с 8-00 до 15-00., поскольку вы работаете неполный рабочий день и он у вас отличается от других работников. В договоре должны быть указаны какие дни у вас выходные и сколько их.
К обязательным условиям трудового договора также относится и размер оклада. Почасовая оплата у вас не предусмотрена. В табеле делаются отметки о вашем выходе на работу.
Вам выдается на руки ваш экземпляр тр. договора.
Должности бывают только у служащих. уборщик к ним не относится. и должностной инструкции у вас быть не может. существует Перечень обязанностей уборщика.
С уважением, юрист Елена Брусникова